четверг, 27 августа 2015 г.

"Счастье в семье шаг второй — быть или не быть?!" новая тема в группе "Хочу всё знать. Полезные советы(18+)"

Группы
Добрый день, Где - в Караганде!!!!
В группе Хочу всё знать. Полезные советы(18+) — новая тема:
Наташенька (nataly-star008@yandex.ru) пишет:
Счастье в семье шаг второй — быть или не быть?!
Вы должны понять-нужен ли вам рядом тот человек,что в данный момент с вами?!Сложный выбор!Сложное понимание!Этому человеку быть или не быть рядом с вами? Кажется,что будет другой человек-уж он-то точно сделает вас счастливой!Но это не так! Читать далее ...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на dixis1988.maryno@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий