Вы должны понять-нужен ли вам рядом тот человек,что в данный момент с вами?!Сложный выбор!Сложное понимание!Этому человеку быть или не быть рядом с вами? Кажется,что будет другой человек-уж он-то точно сделает вас счастливой!Но это не так! Читать далее ...
Внимание! Для вашего удобства ссылки в данном письме позволяют получить доступ в ваш аккаунт без ввода пароля. Не пересылайте это письмо другим людям и не вставляйте его текст в блоги, форумы и чаты.
Это сообщение сформировано и выслано с помощью SendSay.Ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий